на волне патриотизма

Общественное движение

на волне патриотизма

Общественное движение

Проект «На волне патриотизма» организовал детский праздник «День рождения»

4 июля в Ставрополе состоялся масштабный детский праздник «День рождения», который был посвящен всем именинникам лета. В Парке Победы у главной сцены собрались сотни юных ставропольцев. Праздник проводился для всех детей Ставропольского края. Гостями стали также воспитанники детских домов, детских приютов и детских лагерей Ставропольского края.
Для всех была подготовлена насыщенная программа: аниматоры и художники аквагрима, бесплатное угощение, развлечения и концерт с участием лучших творческих коллективов Ставрополья. Приглашенными звездами концерта стали София Федорова, суперфиналистка пятого сезона телепроекта «Голос.Дети» и участник четвертого сезона этого телепроекта Иван Харитонов. Организатором мероприятия выступил проект «На волне патриотизма».
— Организация праздника в этот день – это уже своеобразная традиция для нас, — говорит руководитель проекта Николай Савостин. – Мы хотим, чтобы у всех детей Ставропольского края был особый день в году, когда каждый может отметить день рождения и получить подарок, даже если по каким-то причинам у него не получилось это сделать в день именин.
И действительно, каждый гость праздника получил угощения и подарки. Торговая марка «Коровка из Кореновки» и Торговый дом «Иней»
предоставили 2000 штук мороженого, ресторан «КурЩавель» угощал пирожками, блинами и узваром. Тысячи игрушек и сувениров подарили детям генеральные спонсоры «Паспортно-визовый сервис Ставропольского края» и Компания «Документариус», а также магазины игрушек «Веселая карусель» и «Детское счастье».
После окончания концертной программы ребята смогли бесплатно посетить парк динозавров «Рекс», некоторые аттракционы Парка Победы, в деталях рассмотреть военную технику, выставка которой была организована здесь же, и пообедать солдатской кашей из настоящей полевой кухни.
Для проекта «На волне патриотизма», который уже несколько лет занимается патриотическим воспитанием молодого поколения и развитием творческого потенциала детей Ставропольского края, этот «День рождения» стал уже вторым: в 2018 году летний праздник для детей прошел с успехом, поэтому было принято решение продолжить эту традицию и провести его еще более масштабно.
Все участники и артисты мероприятия получили благодарственные письма от проекта «На волне патриотизма», а зрители – заряд хорошего настроения. В адрес организаторов уже поступили пожелания о повторении праздника в следующем году.

Генеральные спонсоры:
«Паспортно-визовый сервис Ставропольского края»
Компания «Документариус»

Спонсоры и соорганизаторы:
Парк Победы
Торговая марка «Коровка из Кореновки»
Торговый дом «Иней»
Ресторан «КурЩавель»
Творческое объединение СКФУ «Палитра»
Агентство праздников «Премьера Андрея Шустова»
Продюсерский центр «Эколь» г. Москва
Ресторан «Бабушкины Грабли»
Студенческий педагогический отряд «Non-Stop»
Магазин игрушек «Веселая карусель»
Магазин «Детское счастье»
Компания «Меркурий»
Комбинат-типография «Галеон»
Агентство праздников «Fresh Шоу» г. Георгиевск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подписывайтесь на нашу еженедельную рассылку